Наша компания более 8 лет производит колотые дрова и заготавливает смеси из рубленных дров для печей, каминов и барбекю. За это время мы преобрели достойную репутацию и десятки постоянных клиентов в Раменском, Раменском районе и по всей Московской области.
Осуществляем оперативную доставку и выгрузку колотых (плотно уложенных) дров от 3м³ по Раменскому и другим соседним районам Подмосковья.
Все наши сотрудники — граждане России и ответственно относятся к имуществу заказчика при выгрузке дров.
Ваши калитка и забор останутся целыми!
Звоните и заказывайте колотые дрова с доставкой:
+7 (925) 385-41-90 | Ежедневно с 8 до 22
Мы специализируемся на заготовке и продаже колотых дубовых, ольховых, берёзовых, осиновых и еловых дров естественной влажности, также можем приготовить недорогие и качественные дровяные смеси.
Ест. влажность ≈ 45%
Цена:
3 200 руб./м³
Ест. влажность ≈ 45%
Цена:
2 900 руб./м³
Ест. влажность ≈ 45%
Цена:
2 500 руб./м³
Ест. влажность ≈ 45%
Цена:
2 500 руб./м³
Ест. влажность ≈ 45%
Цена:
2 300 руб./м³
Смесь дров осины, липы, ели и клёна:br>
Цена:
2 300 руб./м³
Среднее время от заказа дров по телефону и выгрузке у заказчика — 3 часа!
Приём заказов по телефону ежедневно с 8 до 22 часов
Подготовка и погрузка дров нужного размера и колличества
Доставка, оплата и разгрузка дров на территории заказчика в Раменском и Раменском районе
Возможна укладка дров в поленницу, при согласовании с оператором
Доставку дров осуществляем собственным транспортом.
Раменское, Быково, Ильинский, Кратово, Родники, Удельная, Верейское, Вялковское, Ганусовское, Гжельское, Заболотьевское, Константиновское, Кузнецовское, Никоновское, Новохаритоновское, Островецкое, Рыболовское, Сафоновское, Софьинское, Ульянинское, Чулковское, Агашкино, Аксёново, Амирово, Антоново, Апариха, Аргуново, Аринино, Арменево, Бахтеево, Белозериха, Бельково, Бисерово, Бисерово, Большое, Ивановское, Боршева, Бояркино, Бритово, Бубново, Булгаково, Быково, Быково, Васильево, Васильево, Верея, Вертячево, Верхнее, Велино, Верхнее, Мячково, Вишняково, Вишняково, Владимировка, Власово, Воловое, Володино, Вороново, Воскресенское, Вохринка, Всесоюзного, электротехнического, института, им., Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжель, Гжельского, кирпичного, завода, Глебово, Головино, Григорово, Григорово, Давыдово, Дементьево, Денежниково, Денежниково, Денисьево, Дергаево, Донино, Дор, Дружба, Дубовая, Роща, Дурниха, Дьяково, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Жуково, Заболотье, Забусово, Заворово, Загорново, Залесье, Заозерье, Запрудное, Захариха, Захарово, Захарово, Зелёная, Слобода, Зюзино, Ивановка, Игнатьево, Игумново, Ильинский, Ильинское, им., Тельмана, Какузево, Каменное, Тяжино, Капустино, Карпово, Клишева, Колоколово, Коломино, Колупаево, Комбината, стройматериалов-1, Комбината, стройматериалов-2
Константиново, Коняшино, Копнино, Коробово, Костино, Косякино, Кочина, Гора, Кошерово, Кратово, Кривцы, Кузнецово, Кузяево, Кузяевского, фарфорового, завода, Кулаково, Лаптево, Левино, Липкино, Литвиново, Локтевая, Лубнинка, Лужки, Лысцево, Макаровка, Малахово, Малое, Саврасово, Малышево, Малышево, Марково, Машиностроитель, Меткомелино, Мещеры, Минино, Мирный, Митьково, Михайловская, Слобода, Михеево, Михнево, Морозово, Надеждино, Натальино, Нащекино, Нестерово, Нижнее, Велино, Нижнее, Мячково, Никитское, Никоновское, Никулино, Никулино, Новое, Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Обухово, Овчинкино, Опытное, Поле, Осеченки, Островцы, Панино, Паткино, Патрикеево, Первомайка, Першино, Пестовка, Петровское, Петровское, Пласкинино, Плетениха, Подберёзное, Поддубье, Полушкино, Поповка, Поповка, Починки, Прудки, Пушкино, Раменское, Раменской, агрохимстанции, (РАОС), Редькино, Ремзавода, Речицы, Рогачёво, Родники, Рыбаки, Рыболово, Рылеево, Салтыково, Санатория, «Раменское», Сафоново, Сельвачево, Сельцо, Сельцо, Семёновское, Сидорово, Синьково, Слободино, Слободка, Слободка, Совхоза, «Красковский», Совхоза, «Раменское», Совхоза, «Сафоновский», Соколово-Хомьяново, Софьино, Спартак, Спас-Михнево, Становое, Станции, Бронницы, Старково, Старниково, Старомайково, Степановское, Строкино, Татаринцево, Тимонино, Титово, Толмачево, Топорово, Трошково, Турыгино, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Федино, Фенино, Фомино, Фоминское, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Чекменёво, Чулково, Шевлягино, Шевлягинского, завода, Шилово, Ширяево, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Юрово, Юсупово, Яньшино.